Азат

откопал переписку жены, требуется помощь психолога

Всем привет.
Откопал переписку жены в mail агенте, и в ней сумрачно были намеки на измену мне, есть люди которые могут прочитав эту переписку понять правда или нет.
Мне она говорит что это плод её больного воображения, но переписка говорит обратное.

Yu
Yuriy

Любишь - живи.

Сомневаешься - уйди...

Oleg Burkevich

я психолог, правда не практикующий, но если хотите, могу посмотреть

Алексей Коннов

Хорошо, что вам не требуется уже помощь адвоката.

Roman Burmak

хочешь разрушить отношения, копай милый копай) ) потом не жалуйся..

Кирилл Загрядский

Удали свой вопрос

Мария Мартиросян

Удали свой вопрос

Литвинов Александр

Сколько лет Вы в браке? Проблемы с половой жизнью были/есть?

Я не психолог, мягко говоря, но постарайтесь максимально отсекать от себя все подозрения.

А$
Андрей $

конечно правда. выдумывать такое даже сумасшедшие не догадаются.

Ирина Котова

Моральная измена-тоже измена. А флиртовать в инете-это измена. Как ни крути.

Зайлабидин Мурзакулов

Читай ответ соседа из 18-ой квартиры.

Антоха Канавин

переписка не о чем не говорит! Написать можно что угодно.

ОК
Ольга Курцева

Не зря я себе все время говорю: "Не ищи, а то найдешь. "
Вот ты нашел.... полегчало?
А дальше еще интереснее будет - будешь всю жизнь жить с ощущением того, что тебя обманывают!
Психолог нужен не переписку расшифровывать, а тебя срочно лечить от подозрительности.

Виктор

Вам нужно поговорить с супругой. сесть и обо всём поговорить. не кричи не возмущайся. не тревожь. спокойно в приятной и тихой обстановке. если вы будите на тихих тонах разговаривать то поверь раскроет она тебе свою тайну. главное не горячись. написать можно всё что угодно. даже в сетях с помощью инета занимаются письменно сексом. поговори с ней о взаимопонимании... либо я и больше никто другой ни сеть. либо всё будет по другому. хотя тоже условия для начала не стоит выставлять. отношения любят спокойствие

Ан
Андрей

возможно вы жене не уделяете должно внимания и она его ищет в интернете пусть даже виртуальное) попробуйте вести себя по другому, секс, цветы, конфеты, романтика, кино...

Светлана Вертелина

Мысль формирует действие!! ! Она уже об этом подумала!!!

Анастасия Зеленцова

Не правда! Интернет. это общение! Мне, например, просто интересно! Это же как кроссворд, угадай все о человеке, если ты его реально не знаешь! ! Интересно!! ! Он скрывает, как -то пытается лавировать, сделать так, чтобы о сокровенном не узнали! Ни один нормальный человек, не перенесет интернетную виртуальную жизнь в реал, глупости! Для женщины - это развлечение! Я сама могу такое написать, аж уши вянут! Но, для меня это смех! Вот и все! А жене просто задай прямо вопрос, без подковырок! И не нужен никакой психолог!!!