Ольга Мальцева

можно ли жениться на психологе?

К@тьк@ Громов@

Если психолог- мужчина, то нет!

Dashdizzles

психологу. как и любому человеку, ничего не чуждо

Begench Rejepov

Боитесь что вычислять Вас во всем будет? Гы!!!

Александр Дмитриченко

нормальный человек

Михаил Скороходов

а мы какие то особенные, что на нас табу?

Олеся Пак

Я 3,5 года встречалась с парнем-психологом, но замуж не вышла.
Очень раздражало его стремление научить меня правильно жить) )

Сергей Романченко

а что? у неё влагалище зашито?

Анютка Александрова

все психологи - психически больные личности. как ни покажут по ТВ психолога, - так даун или маньяк с улыбочкой.

Ирина Карпова

конечно можно

Сергей Конев

что и отпереться не удалось????

Ася Дмитроченко

мой муж не жалуется))))))

Мария Вершинина

тогда встречный.... на учителе?.. все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо.

Jo
Jonni

а разве имеет значение какой профессии человек, если вы собрались жениться? по-моему так без разницы, если вы любите друг друга.

Алексей Парамонов

Конечно можно. Особенно если любишь ежедневную трепанацию )))))

Эмиль Ибрагимов

можно, но привыкни проигрывать в спорах

Александр Кравцов

А почему бы и нет? Только налево тяжело будет ходить - сразу догадается.

Инна Богомолова

Если есть сомнения, то сначала разберитесь в своих чувствах к ней. Психологи тоже выходят замуж))) . Значит, можно?

Валентина Овчинникова

Мозг через пару лет будет выносить

Сергей

Думаю, что если психолог мудрая, то с ней будет комфортно, она сможет подстроиться под супруга или сделает так, что он не заметит как под неё подстроится сам 🙂