Светлана Орлова

Я не могу больше! Как быть? (((((

Мы встречаемся с ним месяц! Я влюбилась с первого взгляда и поняла, что он тот с кем я буду счастлива! У нас все было хорошо, такая любовь была! Мы с ним переспали, но я думала, что он бросит меня! Но он не бросил! Мы договорились, что не будем никому говорить про секс! Но я была так счастлива, что написала в контакте своей подруге, она стала все распрашивать, еще мне написала, чтобы я проверилась, вдруг он болен чем то! (мы не предохранялись)
Через несколько дней он приехал ко мне с ночевой, и у нас все было! Но тут он прочитал эти смс в контакте, и был огорчен! Я просила прощение, сказала, что виновата, больше такого не будет! Он сказал, что любит меня и не может долго обижаться! На следующий день он уехал к себе домой! И тут началось, в контакте он стал мало общаться со мной! На вопрос встретиться говорил не знаю! Я решила, что он разлюбил меня стала ему писать и писать! В итоге он сказал, что ему нужна пауза, он хочет побыть один. Я не поверила, и стала его доставать в чем проблема! И он меня в игнор убрал! Я стала писать просить прощение, сказала, что буду ждать его! Через неделю, я попросила подругу чтобы она у него спросила он вернется или нет! На что он ей написал, что все кончено! Я была просто на грани срыва! Подруга сказала, что ему секс нужен был, что я дура"! Я ему стала угрожать, сказала, что он подлец, и я выложу его голую фотку в контакт, и всем его друзьям разошлю что он падонок! На что он мне ответил, что ему нужно время! Я ждала, и он сказал что отошел и все норм! Но сейчас, он мне не пишет в контакте первый, приезжать ко мне не хочет, говорит занят, то денег нет, то далеко ехать! Если напишу ему, он выходит из контакта! А вчера написал, что хочет ко мне и сердечко отправил! И потом опять тишина! Я вся в слезах, я не могу так ( каждый день жду, когда он онлайн будет, но он зайдет и сразу выйдет! Как быть? неужели сказать ему прощай (((

Ирина Старцева

Пф, просто забоялся, что его фотку выложишь, и на отвали тебе сердечки иногда шлет, чтоб не приставала. это же очевидно))))

Мурашкин Александр

Ну что сказать? Если отношения дороги, язык на привязи надо было держать. Думаю, он теперь просто не доверяет вам. Хотя в школьном возрасте болтливость (только подружке, а потом весь класс в курсе - проходили, знаем) извинительна. Может, поймёт.

Иван Дадаев

мда. . насчет головой фотки-очень глупо. Конечно надо ему сказать "прощай" и себя не мучить, и его перестать терроризировать, после такого врятли он будет уже когда-то хорошо относиться.

Артур Шевчук

а подруга твоя права-просто использовал и выкинул... горький опыт-тоже опыт

Гульнара Пронина

Да, прощай. Зачем вам такие мучения?