Ирина Белозерова

Все, не могу больше...

Меня раздражает человек, который раньше мне нравился (но он мне всю душу разбил) . Я не думала, что опущусь до такого: по учебе лениться стала (хотя и раньше порой ленилась, но всегда все на лету схватывала, а сейчас и понимать ничего не хочется) , в 5 утра просыпаться (мне это надоело, я вечно злая в это время) , лежу в основном (хотя раньше была веселая, активная.. . пока он не сказал, что я внешне ему не симпатична, поэтому он не будет моим парнем) . Типа как человек я хороший, но я далеко и внешне не его тип. В общем, меня это покоробило. После того, как он надо мной поиздевался во время моей болезни полости живота, я просто обозлилась на него.. . Хочу нафиг из друзей удалить, в ЧС добавить и мб мне жить легче станет! Но мб у него проблемы? Мб он каждую осень так? С ним знакома 2 месяца. Да, страсть с любовью перепутала. Но я хотела уже просто с ним общаться, а он игнорит (я всего лишь мягко замечание сделала, а дуется уже месяц).. . Я с конце ноября еду по делам в его город.. .
Хочу удалить, но поездка держит! Или удалить? Как мне до конца ноября прожить все это? Я не хочу пойти ко дну.

Сергей Маштаков

Если ты ему не симпатична внешне, это значит, как девушка не привлекаешь. И он не скрывает этого. А поездка в его город - не повод держаться за иллюзию отношений и мучить себя. Не знаю, как он издевался во время болезни, но если он это делал, человеком хорошим или просто нормальным его назвать сложно. Ставь точку, жми "off" и "delete" и учись жить без него.

Сергей Боханов

пояснение - долой!

Wolf Wolf

Безответственно спрашивать. Решай сама.

Наталия Козлова

Если человек тебя не любит-отпусти! На полудохлом осле в город не въедешь! Так же и вы, с таким отношением к вам, любви вам не построить!

Дмитрий Семенов

человек предал в трудной ситуации.... забудь о нем навсегда. он это будет делать постоянно

Елена Энгельман

Люди нравятся друг другу точно одинаково. Кто кому подходит.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.