Лёха ***

что делать если одна профессия у тебя получается, но ты её не любишь, а с другая наоборот, какую выбрать?

Настя

У меня такая-же ситуция, примерно. Давно хочу стать представителем органов правопорядка, сдаю экзамены в этом году по истории и обществу, чтобы поступить на юрфак и в дальнейшем связать свою жизнь со служением закону.
Но друзья и однокласники часто говорят, что у меня актерский талант. Я бы попробовал себя в обоих амплуа, но время слишком быстро идет и приходиться выбирать то, что уже давно решил...

Nekruz

Мы по жизни часто вынуждены делать то, что меньше всего любим.

Ан
Андрей

Всё-таки та, к которой душа лежит...

Al
Alexey

Если ты любиш какуюто профессию то занимайся ей потом у тебя все поличится)