Елена Мананникова

Мужчины, а вы тоже так считаете? ++

Мне не нужна красивая жена, за деньги я могу подарить ей любую внешность.
Мне не нужна богатая. У меня и так все есть
Мне не нужна ласковая. Почти все женщины становятся таковыми ради моих денег, а тех, кто не становится, я могу завоевать
Мне нужна порядочная жена. Верность и хорошую репутацию мне не купить ни за какие деньги мира. © Аль Пачино

Ро
Ростислав

По Сеньке и шапка...)

Салават Буляков

ЕСЛИ ОНА ТЕБЯ ЛЮБИТ ВСЁ МОЖНО ПРОСТИТЬ! Во как !))))))

Ирина

нет. мне с ней должно быть интересно. и тут уже деньги никак не при чем.

Ali Jabbor

Ну лично мне всё-таки "от природы" красивая женщина интереснее, чем та, которой "подарили внешность". Всё-таки генетика, знаете ли, хочу, чтобы дети красивыми были.

Олег Урилов

Мы не гангстеры.
Резон есть в его словах.
Кстати, интересно что делала его жена когда его посадили?..

Га
Галина

С последней фразой в вопросе согласен

Андрей Абакумов

Ему нужна собака)))

Сергей Давлетшин

Конечно. Самое главное в женщине верность и порядочность. Я бы от себя еще добавил ум и скромность.

Kate Zhivetina

зато любовь не купишь

Анатолий

А порядочной неинтересен он - с такими-то запросами. Поэтому и не женат до сих пор...

Антон Дворников

С последним пунктом конечно согласен, но красоту не купишь не за какие деньги, страшная всегдабудет страшной. Вообще слишком размытые определения у него на мой взгляд. А вообще честь надо с молоду беречь, брать замуж б/у-шлюху может взять только полный чмошный, лоховоз без яци, чести и достоинства, поэтому русские "мужики" достойный того, что 90% их баб шлюхи, ведь это их дочки. И беря замуж б/у-блядей они поощряют и без того безнаказанное шалаёбство славянских шлюх !

Де
Денис

не в деньгаг дело главное чтоби любов била а так на всьо пасрать

Олеська Тихонравова

Наивный итальянец..)))

НЕ
Наталья Епанчинцева

Мужчины - предпочитают держать то, что они считают, - при себе.