Екатерина Солопанова

После тренировки ляшки будто становятся шире на пару сантиметров. Это нормально? Они вернутся в нормальное состояние?

Наталия Леванюк

Обычно так происходит, когда забиваешь ноги приседами (базой) .
Внутри ноги забиваются молочной кислотой, это нормально, после тренировки минут через 15-30 (смотря как качал) они придут в нормальное состояние.

Виктор Переездов

Нет, каждую тренировку ты будешь по 2 см прибавлять, в итоге, через 50 тренировок каждая ляжка увеличится на 1 метр!

Ил
Иллиан

ляшки - это что за часть тела?

Сергей Елькин

это норма, во время тренировок усиливается приток крови к мышцам за счет чего они набухают, потом по истечению времени это проходит. да девушки и так мышцы не накачают. вам это не грозит.

Юлия

Кровенаполнение и водонаполнение. Это пройдет.

Юлия

Смотря что ты на тренировке делаеш...