Надежда Кобелева

Какие виды разврата есть? Что нужно сделать, что бы вновь стать нормальным, восстановиться?

Алексей Баранов

Для начала оскопиться, затем вырвать оба глаза и отрубить обе руки.. . можно и ноги.. . тогда точно все будет тип-топ)))

Grimme Gray

Боря, сейчас мама увидит, что ты здесь пишешь, и накажет!

Инна Смирных

уверовать в крест животворящий

Маруся Гончарова

Есть духовный садо-мазохизм, - христианство, ислам, а есть материальный, телесный! Религиозный всего-лишь форма, сублимация, по Фрейду, психического мазохизма!

Natali Petrenko

виды разврата в статье 135 УК РФ указаны

Денис Розенберг

Педофилия (сексуальные отношения с детьми до 12-13 лет) , зоофилия, некрофилия, копрофилия. Можно попробовать лечиться, хотя вряд ли таких людей вылечишь. Да и зачем? Таких извращенцев среди нормальных людей ничтожное количество, считанные единицы.

Ди
Дима

Просто проснуться.. и всё.

Владимир

Покаяться одному Всевышнему

Кристина Плечко

Есть разврат в палатках чудес

Сергей Садовский

Сходи к психиатору мож поможет чем !!!