Anna Kovaleva-Miloradovich

Предрасположенность к сахаренному диабету

Похожу призывную комиссию уже 3 год в каждый призыв. Говорят предрасположенность к сахаренному диабету но вот уже какой год и не берут служить и военный билет не дают. Подскажите что делать?

Сергей

ждать 27

Ок
Оксана

Лечится, заниматся спортом. Вести здоровый образ жизни. Вам военкомат для этого время дает. А если не хотите ничего с собой делать, то ждите 27 лет. Только здоровье ждать не будет.

Де
Денис

Если вам военкомат предоставляет отсрочку на 6 месяцев, то по истечению такух 2 отсрочек, с вами должны решить вопрос или призвать вас в армии, или поставить категорию В и выдать, после утверждения облВК, ВБ. Обжалуйте последнее решение ПК в суде.