Лада Ангел Курбанова

Как проверить, есть ли предрасположение к колдоству?

Татьяна Имамгулиева

это необъяснимо для обычного человека, но если такой вопрос возникает то уже хорошо . Можно попробовать простое упражнение потереть ладошки друг о друга развести на небольшое расстояние и попробовать слепить энергетический комок, если получается попробуйте его сделать холодным или горячим, если получается то вы просыпающийся маг .

Лёва-Карине Гаспаряны

Это трудно, наверное, но... тренировать себя, свои мысли, взгляд, Руки.
Но вопрос в другом = а вам ЭТО надо? Колдовство =это в жизни тяжести и ответственность.
У меня нет такой силы, но по соседству жила такая женщина... остался от неё страх и плохие воспоминания о встречах в детстве. Ирена