Ма
Марина

хочу переехать жить в Одессу возле моря в капитальный гараж со всеми удобствами, это возможно ???я из житомира

2 этажа снизу кухня ванная и гараж) ) а с верху спальня телевизор компютер

Дмитрий

А капитальный гараж это как три в одном. Комната, туалет, санузел.? ? И еще кухня? ? Так это уже дом. А в гараже есть окна? В гараж это не реально. А как провести Т. В, интернет? Или Вам все равно лишь бы в Одессу.

Наталия

из Житомира в гараж ...вполне)))

Владимир Кувалдин

Покупай гараж и живи. Кто мешает?))