Ка
Катюша

Вы готовы переехать жить к морю?

В 2013г. купили с женой квартиру в Геленджике, на ул. Луначарского. Покупали для летнего отдыха, сейчас меня часто посещают мысли о переезде на ПМЖ. Жена сомневается, как её убедить?

дома в принципе ничего не держит, есть постоянный доход, с голоду никто не умрет. Но она боится переезжать в чужой регион.

Да
Дарья

а вы щас где живете? может ей не хочется далеко от родственников уезжать? я твою жену не знаю. . не могу помочь))))

Ирина

я и так живу у моря.

Мaрия Румянцeвa

Мы уже давно живем у Средиземного моря.

Саша Сорока

Да я всю жизнь у моря. Думаете это очень хорошо? Влажность, ветра.. вам может даже не понравится.

Ирина Панкова

Тож Прикупил, Только В Далёкой Азиатской Стране, На Старость!

Ма
Мария

Если Вас жена не слушает, то вряд ли она послушает посторонних людей.

Modest Zvyagintsev

нет, слишком много вопросов - как там ситуация в сезон - часто ли бывают криминальные происшествия. ? что там делать зимой? а там еще и холодно будет. . Потом, где там работать? еще вопрос - кто местные жители, много ли среди них русского населения.
Вот ответьте себе на эти вопросы, и подумайте, как до жены донести.

Светлана Быковская

Я бы эту Полтаву (где я сейчас живу) -врагам отдал бы, ради того, чтобы переехать жить к морю

Ольга Самелюк

раз в 13-ом купили, может ещё и не жили там? ?
Так поезжайте в начале лета, поживите. . .И жена присмотрится. Глядишь, а в сентябре уезжать не захочет!
Кстати, сама на море живу! И ничем меня от сюда не вышибешь!!!!))))

Евгешка Лебедева

Ничего в Геленджике страшного нет. Тем более Луначарского практически самый центр города, даже когда катаклизмы топили весь город до туда вода не добиралась

На
Наталья

Переезжайте в Геленджик не пожалеете! Сейчас Краснодарский край самый перспективный регион России, ну а жители Геленджика всегда были с деньгами. Сад, огород, туристы. Это приносит стабильный доход!

Игорь Неупокой

попробуйте пожить летом и приедьте на зиму на недельку- посмотрите климатит ли вам там, я например во влажности жаркой не могу жить, а в прохладе можно, посему я бы предпочла жить у моря но в северной стране, акклиматизироватсья к влажности довольно сложно, ну и опять же- что кроме туризма делать в геленджике? ни работы ни знакомых

Николай Кротков

А Вы постепенно приучайте жену к новому месту жительства,
в каждый приезд увеличивая время пребывания. Может, она со
временем там приживётся....

Сашка Щербакова

Незнаю, я переезжала не один раз (и всегда попадала так что к морю) . Возле моря жить здорово. . знакомства и тд со временем приобретаются