Сергей Лепков

влияние "отмены зимнего времени" на компьютерные программы.

А вы заметили, что после отмены зимнего времени некоторые программы ведут себя неправильно? например, анонимные p2p качалки(конкретно share ex2) сбрасывают коннект. Еще программа для запоминания по карточкам ANKI не хочет работать, если время стоит московское, а не на час раньше. Произошла автоматическая синхронизация времени с интернетом(то есть откат на 1 час назад), и качалка заработала как надо.

Сергей Щербаков

часовой пояс поменяй в настройках, и не парся

Дмитрий Владимиров

поставил же, настроил, вот и нету больше проблем...

Вера Малышева

Что то не заметил. Как качалось так и скачивается, хоть откуда, и всё работает прекрасно

Юлия Шаламова

галочку сними