Екатерина Комарова

Какую лучше выбрать собаку? Йоркширский терьер, такса, чау-чау или бассет-хаунд?

Ва
Валентина

За ними всеми нужен ну очень большой уход. Если вам нужно по настоящему верное сердце и надёжная защита то бассет-хаунд. А просто бы возьмите дворняшку, она будет любить вас больше жизни

Эн
Эндже

а к акая больше нравится - такую и надо брать.. . из перечисленных - лично я б никакую не взяла бы. . ну может таксу...

Ол
Олеся

Лучше чау-чау! Она прикольнее

Lo
Lolitta

Они все такие разные. Их даже сравнивать нельзя, ну разве что бассета с таксой и то... Какая больше нравится ту и берите. Зачем людей спрашивать, ведь Вам же с ней потом жить, а не советчикам. Мне, например йорки очень нравятся, они такие забавные. У моих друзей есть, и совсем он не глупый, как многие говорят, ну разве, что книги не читает. И очень тихий, лает крайне редко. НО! Одно дело зайти в гости и поиграться с этим живым очарованием, другое делло жить с ним бок о бок. Для себя бы я выбрала другую породу.