Ел
Елена

Почему люди ходят в туалет по большему всегда с книжкой?

Toshka

Так это ж изба-читальня!. . ))
Не замечал, что там очень легко думается?..)) )
Некоторые туда ходят без книжек, потому что там уже собрана целая библиотека ))
А вообще с развитием технологий в туалетах вместо книг оказываются ноутбуки или планшеты, да еще с доступом в интернет...) )
"Лучше всего думается на коне, в постели и в отхожем месте. " (с) Старая японская поговорка,

Шухрат Сайдалиев

совмещают приятное с полезным однако

Султанай

Коротают время в ожидании прихода.

Маргарита Шевкунова

чтобы продлить удовольствие

Николай Саркисов

Это, наверное, происходит рефлекторно

Санчелидзе Похеридзе

могу предположить кто долго сидит, им становится скучно, вот чтоб время зря не тратит просвещаются. Я ограничиваюсь надписями на освежителями воздуха))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Миронова

Потому что ничего подобного. Большинство людей, которых я знаю, не имеют подобной привычки. Я задумывался, почему вообще это явление существует и пришел к выводу, что носители этой привычки, некоторым образом неосознанно стесняются что-ли того, что делают в туалете. Таким образом, читая они отвлекаются от самого процесса. :0)

Олеся Баринова

на вопрос что ты здесь делаешь? ответ-не видишь, читаю