Роман Руднев

Телефон, который указываешь при регистрации в соцсети, действительно никто не узнает? А полиция всё знает?

Игорь Романьчев

Если бы полиция всё знала у нас бы небыло преступности )))

Лариса Куценко

Если надо полиция узнает этот телефон, например если в соц сети появляется предупреждение о теракте, то опубликовавшего его, вычислят очень быстро. Даже если он регистрировался не со своего телефона.