Зу
Зулхарнай

Витами "Е"? Как влияет на кожу лица?

ОК
Оксана Ковригина

Светлана, вот что я делаю с этим витамином.
Смешиваю вит. А+ вит. Е + свой крем. Наношу на руки, на ноги (особенно выше колена) . На лицо то же наносила (по глупости в чистом виде!!) , и у меня, естественно, началась аллергия. Теперь только с кремом, да и то - на лицо опасаюсь.
А вообще Е - антиоксидант, обладает антибактериальными свойствами.

Ирина Мур

Каждый день пью две красные таблеточки с этим волшебным витамином.