Миша Сергееи

отсутствует номер кузова в багажнике чем грозит?

Игорь Татаринцев

ничем не грозит если толкьо в багажнике

Люлек

Обычно номер должен совпадать по тех. паспорту это кузов и двигатель. Остальное ерунда.

Св
Светлана

и зачем вам номер кузова там где его не должно быть его))), номер кузова обычно под капотом на передней балке, под лобовым стеклом есть табличка, под сидением пассажирским или водителя выбито номером железо, внизу передней стойки и тд, а в багажнике номера быть не может, вам удачи и катайтесь с позитивом и даже если его нет -вам ничего не грозит, ибо ни один гаишник никогда не полезет в багажник-проверено