Оксана Абдулова

Люди, которые что либо знают о проишествии 11.03.13, когда собака выбежала из лифта и...

Камера видео-наблюдения зафиксировала как повисла собака на поводке, который потянул ее за лифтом. Хозяин собаки не заметил как собака вышла из лифта перед закрыванием дверей, а когда прибежал и снял собаку, вероятно было уже поздно. У кого есть подробная информация, жива ли собака? ?
Ссылка на видео: http://youtu.be/jDYUS281naY (18+) людям, с слабой психикой, не смотреть!!!

Спасибо за активность. Собаку искренне жаль, а хозяина надо не судом за такие дела судить.. .
Валерий Маслов, гори в аду, сука!

Спасибо за активность. Собаку искренне жаль, а хозяина надо не судом за такие дела судить.. .
Валерий Маслов, гори в аду, сука! ( ничего личного)

Иван Мельников

Еб*ть наш народ ...
Думаю она не выжила .
Там ведь подойти и оцепить 6 секунд . Собака бы даже не укусила . Мне стыдно за народ .

Алина Ярцева

Собака погибла, сломана шея. Хозяина собираются превлечь по статье "Жестокое обращение с животными"

Елизавета Иванова

Да нет, собака не критично долго провисела.. а идиоты те, кто выбегал смотреть и сразу не принесли нож и табуретку.
Ушлепки какие-то.. это же очевидно.

А, сломала шею.. жаль.
За что судить то собрались?.. это несчастный случай.

Александр Самохвалов

Ох, люди-люди.... Один пьяный мудак не смог собаке команду дать (или вообще не озадачивался воспитанием? ) Это же элементарное "вход-выход" из лифта по команде рядом.. . Как бы сильно ты не был пьян, ответственность за меньших наших должна работать даже на "автопилоте"! Другой мудак, побоялся.. . Чего побоялся, спрашивается?? ? Пока собака оклемается, вздохнет.. . он уже два пролета по лестнице пролетит, если уж так собак боится.. Страшное видео о безответственности и загаженных мозгах людей тем, что собачка укусить может.
пс. Собака умерла

Alone Black Wolf

В новостях ведь сказали, что нет. Сосед с ножницами успел бы ее спасти, но подойти к собаке побоялся. Еслиб хозяин был трезв, этого не случилось.

Ерег@ Dеgтяреv

Нет. Собака задохнулась. По крайней мере подруга смотрела по нтв программу, там так сказали

Va
Vadim

Нет скончалась, новости надо смотреть

Алексей Куликов

Господи (((( лучше бы я не смотрела (((( бедная собака ((((((((((((((