Ирина Горячева

Дееевушки, ну не поленитесь ответить, прочтите аа)

В общем я девчонке в школе нравился одной, смотрела на меня так играючи, частенько, но на тот момент мне как бы ничего не надо было, а теперь приспичило: D короче она стала реже смотреть на меня как только я понял что нравлюсь ей, она мне тоже нравится и нравилась, но к примеру сейчас она мимо прошла с подругой на улице и как бы вообще меня не заметила, даже не взглянула) ) короче че это значит разонравился или вид подает? лично мне если девчонки нравятся какие то то они мне разонравится впринципе не могут даже со временем) дак че я нравлюсь ей или че? бывает на меня смотрит а бывает и нет вовсе.

Оксана Цуркан

Как только мы понимаем, что парень знает о наших чувствах, мы начинаем динамить их. И это не значит, что стал меньше нравиться. Даже наоборот. Но вот такие вот мы.

Ольга Павлова

ты ей нравишься)) ) но она этого не показывает на людях попробуй создать ситуацию где вы будите один на один и поговори с ней))) Удачки))

Андрей Франчак

вы же так молоды... ваши чувства постоянно меняются... вам нужно просто начать общаться.. а дальше уже увидешь

Владимир

Сколько тебе лет? Похоже на детский лепет

Максим Сташков

Перегорела она, раньше текла по тебе, а потом поняла что ты тормоз полный и слила тебя. У тебя с неё не получится она записала тебя в тормоза. Девственник

Наталья

ппц)))) ) ты вот вместо того, что бы мучатся подошел бы и спросил... .
а так.... сегодня два раза посмотрела, вчера три.... я в принципе вот пялится на парней люблю, но это ж не значит что они мне все сразу нравятся)))))))

Михаил Князьков

обычно кто мне нравился я никогда не смотрела.. тока тайком... пока он не видит...

Анастасия Рыбникова

Че Че.... Через плеЧО!!!! Нашла другой объект себе.. . А Ты парень в пролете!

Марина Куштавкина

я тоже часто на парней смотрю. они на меня тоже. но как только голову поверну в другую сторону так сразу о нем и забываю. люблю смотреть на красивых парней но это ничего не значит. она может на тебя смотреть а через пять минут забыть о твоем существовании и не вспомнить. может ты думаешь что ей нравишся а ей на тебя плевать. ко мне вот сосед цепляется думает что нравится мне а мне честно на него настолько наплевать что он даже не догадывается.

Эля Гончарова

Детсад на каникулах.
Подойди, заговори, спроси что-нибудь, попроси ...ну, хоть точилку для карандашей! Увидишь, какая будет реакция.

Евгения Корик

Стесняется наверно

Илья Гордеев

мне кажется что нравишься)))