Юлия Чивилева

изменил девушке с её сестрой (( текст большой, не поленитесь, прочтите...

Привет всем. Недавно со мной произошла ужасная ситуация! Мы с друзьями решили поиграть в paint bool,а в этот день, моя девушка хотела сходить со мной в кино, ну я сказал, что не смогу так как мы идёи играть. Она сказала, что ни разу не играла в paint bool,ну я решил её взять с собой, друзья тоже были не против! Мы договорились встретиться в 10 утра на заброшенной стройке, моя девушка приехала со своей старшей сестрой, познакомила нас заодно... Ну никто не знал, что моя девушка придёт не одна и поэтому нас было не чётное количество... Ну мы начали играть 5 на 4 и сестра моей девушки была со мной в одной команде, поэтому то мы и проиграли, хоть и были в большинстве, т. к. она ходила за мной постоянно и палила меня! Так вот, после 2-х часовой игры мы разъехались по домам, сестра моей девушки позвала меня к ним домой, сказала, что родители всё равно на даче, так что я и искупаться смогу у них, ну я сначала ломался, потом они меня вдвоём уломали и я поехал)) Ну мы приехали, они мне уступили пойти первому в ванну, ну я искупался, потом пошла моя девушка, а кода я начал одеваться, её сестра заметила у меня на руке татуировку и начала рассматривать... Ну а когда моя девушка вышла из душа, сказала, что она по быстрому съездит в магазин, купит что нибудь... У них частный дом и магазин к сожалению находился далеко... Когда она вышла из дома, я сел на диван, ко мне подсела её сестра и продолжила расспрашивать меня про тату, типа сколько стоит, когда сделал, что она значит и т. д... потом я сказал ей, что у меня есть ещё одна тату на груди в виде надписи, ну она попросила показать, я снял майку и она рассматривала тату! Через 20 минут позвонила моя девушка и сказала, что ей позвонил тренер и сказал, что бы она приехала срочно в зал, не знаю зачем! Ну ехать ей надо было в город, так что это на долго (( Потом её сестра включила телик и хрен знает зачем включила 3 метра над уровнем неба, сказала, что это её любимый фильм! В моменте она положила голову мне на плечо, а я сидел как ни в чём не бывало! Потом она резко поднялась и села мне на колени и начала прислоняться ко мне грудью! Я спросил, что она делает, а она говорит, что бы я бросил её сестру и начал встречаться с ней, она сказала, что я от неё буду получать такое удовольствие, которое мне и не снилось! Она была очень красивая, грудь 3 размера, талия, попа, всё на месте! Ну я не сдержался и мы начали заниматься сексом, было вообще супер! А потом блядь вошла моя девушка и спалила нас, она подошла ко мне, ударила по щеке, заплакала и убежала из дома, бросив пакеты на пол и кстати разбила стеклянную бутылку минералки! Ну я присел на диван взялся за голову, ещё раз проанализировал, что произошло, тут ко мне подсела её сестра и сказала, что так оно и лучше, что она увидела! Я встал с дивана, начал быстро одеваться и когда хотел выйти из квартиры, её сестра сказала, что бы я никуда не шёл, ну я послал её на хуй и выбежал! Звоню своей девушке уже 3 дня, у неё не доступен! Походу сломала симку, на учёбу не ходит, на тренировках только бывает! Что мне делать? Завтра у неё день рождения, я хочу приехать к ней на тренировки, с цветами, поздравить с днём рождения и извиниться! Но боюсь, что она меня там на месте ушатает (((Хотя так мне и надо будет! Пойти и постараться извиниться? Или дать себе понять, что она не простит никогда? Возможно у кого нибудь из вас была похожая ситуация, скажите как вы действовали и что мне делать в данной ситуации?? ?

Занимается она кстати тайским боксом...

Нина Кукуева

Приедь и напяль опять ее сестру, если будет съезжать с темы значит проверяли! То тогда разъеби обоих за такие шутки !

Св
Светлана

Текст, не читал но название супер! Парень - красавчик .

Денис

Не знаю почему, но мне кажется что они тебя проверяли.

Марина Марина

финиш тебе, парень.
у девушек порой бывает странная логика, но такой явной измены не простят. любил бы, не поступил бы так.
изменить ничего нельзя.

Алексей Мартыненко

Ты променял свою любимую на легкодоступную особу! Нет прощенья! Оставь ее, ты и так достаточно испортил ей жизнь!

Женя Белякова

Нихуя сее букв. Не-е, читать не буду.