Татьяна Конева

Парни!! ! Милые парни скажите есть ли у вас любимые духи девушки или аромат который сводит вас с ума?

Махмуд Рахимов

хочешь влюбить в себя парня с помощью духов? Больше нечем?

Ники Ускова

Один и тот же парфюм на всех раскрывается по-разному. Мне нравятся духи "фиджи" от Ги Ларош

Роман Постричев

Нет универсальных запахов. Парень может идти только на феромоны. Как из 2х симпатичных девушек выбрать 1-ну. По запаху. Не духов. К одной больше тянет. Зависит от феромонов.