Эля Маданова

Кому нужно было убивать Марину Цветаеву в то время, когда на волоске висела судьба страны и народа, почему она не нашла

Марина Бакулина

Да кому она нужна с этими глупыми стихами.

Анастасия Шамрай

не согласна
стихи у неё хорошие
а кто считает их глупыми тот сам глупый

Сергей Павлов

Её не убили, её довели до последней черты. Талантливых не любят. Красивых еще можно как-то использовать...

Екатерина Мельконовицкая

эта шлюха имела 6 любовников своих подруг. что можно ожидать?

Наташа Разумова

Это америкосы! Они же пиндосы!

Наталья Соловьева

Пастернак от зависти веревку подарил . " хорошая веревка, можно повеситься " Она Великий поэт, а он середняк ( и знал это, сам плакал над ее стихами ) еще его со всадником и лощадью сравнила в стихах, типа как с Собчак, припомнил, отомстил . Марина Цветаева еще и певец Белого движения ( и евреи тайно ненавидят ее ( ценности жизненные противоположные, ярко выраженный арийский славянский героический архитип, хотя знают цену ей )