Александр Котик

Родольф Гесс, поступил как настоящий патриот, желая спасти свою страну. свой народ?

Анна Романова Ширшова

-истинный патриот-истинный ариец !!

Алёна Базаргулова

Но обратился по неправильному адресу. Любимые им англичане засадили его кутузку (чтоб не разболтал планы Гитлера в отношении СССР) и повесили в 95 летнем возрасте, когда срок заключения кончался, а он, вопреки ожиданиям, умирать не собирался

Елена !

И вовсе не прогадал : Бесноватый если вспомним - вскоре вылетел) ) в лучший мир.;)

Людмила Кузьмичёва

Он хотел начать переговоры, но Гитлер понимал, что бестолку-но дал шанс попробовать. но документы там не рассекречены и никогда не будут рассекречены-иначе все поймут кто войну начал.

Румия

Мутная это история.
Спустя годы его, вполне возможно, - канонизируют ...