Александр Косов

Вы бы согласились жить в халявной квартире в Москве но с условием, дом построен на костях, под фундаментом трупы?

Елена Юн

я далеко не в москве .у нас в городе целая улица на кладбище построенна даже кое где ещё кресты остались, и дома там далеко не не халяву, а обычная средне городская цена

Ekaterina Degteryova

на мавзолее штоле?

Анна Ариадна

все мы на костях живём

Са
Сая

Не вопрос. У нас в Волгограде (Сталинград) думаю абсолютное большинство таких домов.

Виктория Фёдорова

А мне и в Подмосковье неплохо, в своей квартире.

Виктория Назарова

В таком доме не согласился бы. Под такими домами могут распространятся всевозможные вирусы различных заболеваний, что опасно для жизни
человека.

Ол
Ольга

а весь наш Кёнигсберг как раз на костях и стоит
и ничего - живём
мой дом вообще на карте 1929 года есть
один чёрт знает когда построен
но мне это даже нравится - история
всё лучше чем в современных гетто жить