Наталья Лагутина

Вчера сделала тест-отрицательно, а сегодня на него же посмотрела вторая полоска еле видна. Он испортился или что это зна

значит?

Наталья Пескова

это просто диффузия реагента на мокром тесте нещитова

Юлия

тест определяется по истечении помоему 5 минут, НЕ БОЛЬШЕ! а что там дальше будет не для вас, но лучше сделайте повторно и все))) удачи)!!!

Бе
Беленькая

Всякая химическая реакция имеет *срок годности*. В случае с тестами они специально делаются так, чтобы результат определялся относительно быстро (3-5 минут в зависимости от изготовителя) . дальше начинаются *неведомые* химические процессы, на которые влияет множество факторов - хотя бы наличие кислорода, разрушение того самого определяемого хгч при соприкосновении с хим. реактивами и пр.

Ир
Ирина

сделайте еще один завтра

Виталий Баранецкий

это значит две полоски.

Елена Соболева

Всетаки лучше провериться.

Светлана Овсянникова

Тест действителен в течении какого-то периода. Все должно быть написано на упаковке. Я беру те, в которых ответ не более чем через 10 минут смотреть.

Света Осипова

Испортился. Сделайте новый

Мухаббат Насырова

Для теста есть инструкция и там написано когда тест читать и в течение какого времени! Через сутки две полоски, а через двое вообще три! Нет беременности, тест отрицательный! Вторая полоска появилась в следствие высыхания реактива.

Алексей Макаров

сделай еще один... чтоб наверняка

Владимир Михальченков

Это значит, что надо радоваться!