Роман Манышев

Лимфоузлы надоели уже, что делать?!

Начина от подмышек до шеи штук 5 лимфоузлов воспаленных! К какому врачу идти? И что это может быть? Меня пугает это, прочитал в интернете что это может быть инфекция. К какому врачу обращаться? ! Помогите плз

Юрий Чудаев

Традиционно надо начать с терапевта.

Ирина Бикейкина

это может быть симптомами опасных болезней . идите сначал к терапевту а он посмотрит и перенаправит к другому врачу, если надо . и чем быстрее тем лучше

Кристина Ржевская

и на спид кровь сдайте (((

Волкова Оксана

Ого, это серьёзно! Быстро к врачу !

Александр Лазарев

Лимфоузлы надоели уже, что делать - это только начало !!!К врачу !!!