Lemand

Почему психологов на байках не учат ездить и почему они ничего не умеют кроме, как языками чесать ?

По
Поля

почему ты флудиш в ответах?
( был бы Я модератором! удали бы к херам!)

Андрей Савин

Действительно, что это за психологи такие которые на мотоциклах не умеют, а главное не хотят ездить - тьфу на них, точнее на всех немотоциклистов )

Елена Юн

с чего ты взял что все без исключения психологи не умеют ездить на мотоциклах потому что их не учили? многие ездят и это не мешает их проф деятельности с такимже успехом я тебя как байкера спрошу почему ты о полураспаде атома мне рассказать не можешь ты ответишь что ты не изучал и тебе не нужно слово иностранное байк знаю и достаточно

Максим Драпов

Вы простите хоть цели и задачи психологии видите?

Елена Шелепина

и говорят вслух такой бред - лучше бы православную духовную семинарию окончили, толку было бы больше. А на байках опасно ездить - чуть лужа и несчастный случай. Кстати, психологи умеют ездить стоя в общественном транспорте.

Игорь Вакуло

Плавают корабли летают самолеты умирают психологи на велосипедах кому какое дело...

Сергей Горохов

А зачем ему ездить, если ты неуч их подвезешь, дуракам руль, а умным мозг

Максим Суворов

Да. . серьезно, вы, подготовились -к Проекту =))