Зу
Зулхарнай

сон. проходя мимо, видела спину своего бывшего м. ч. . и прическа на голове у него вся лохматая.

потом он пытался дать мне прикурить, но я закрыла глаза и отвернулась. он ушел.

НЕ
Надежда Ермилова

Наш подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.