Юрбас

сон.. в школе, видел девушку (которую я любил, она она мне отказала) она проходила мимо, и мой хороший друг сказал что я

.в школе, видел девушку (которую я любил, она она мне отказала) она проходила мимо, и мой хороший друг сказал что я до сих пор в нее влюблен (в данный момент это не так). я сказал если ты еще раз скажешь я тя прибью, он сказал и я его ударил) к чему такой сон

Галина Тихонова

Это твое подсознание на основании твоих отношений к этой девушке, твоих чувств и фантазий подарило этот сон.