Ренат Валиулин

Посоветуйте альтернативные способы охлаждения процессора

Кулер ослаб от старости и временно не могу купить новую термопасту и кулер, поэтому поставил вентилятор, посоветуйте что ещё можно использовать действенное для охлаждения?

Мария

Иди сходи сдай сперму и купи обычный кулер за 300-600 рублей

Дарья

морозилка

Анна Давыдова

Потерпи без компьютера, а без кулера спалишь

Denis

А что в кредит уже купить нельзя???

Юлия Кутейникова

кондиционер, железная миска со льдом, хорошенько намазаная снизу термопастой
Лед постоянно менять. позаботтьесь о том что бы все было влаго/водо изолированно. Не используйте формы для льда в виде яблок - примета плохая.

Ма
Мария

температура какая?

Св
Свет

крышку с компа сними и поставь бытовой вентилятор дуть в корпус.
или под форточку
ну и пыль сдуй

Максим

без радиатора вероятно сгорит он
без вентилятора еще в покое может выживет

я нечайно тоже содрал термопасту (но частичный контакт вероятно был)
решил рискнуть в инете посмотреть новую термопасту
на улицэ -30
комп возле балкона поставил
прогрелся до 72 в покое (до этого при 100 % нагрузке было 51)
мне повезло не сгорел

Эльвира

Новый кулер тебе вряд ли нужен, термопаста копейки стоит.

Анна Гришачкина

неужели термопаста так дорого стоит? по моему глупо задавать такие вопросы-потому что тебе сейчас надают такие же глупые ответы -т. е. будут издеваться
обычный кулер стоит до 400руб и термопаста10-15 руб неужели такие огромные деньги-за инет наверное платишь больше

Анастасия Соболевская

Системный блок на лоджию поставь с открытой крышкой) И окна там открой если застеклена.

Павел Габур

После замены проца кулер стандартный не справлялся новый стоял дорого сделал так радиатор оставил снял вентилятор сделал раструб размер одна сторона как у снятого вентилятора другая под вентилятор какой был 12см температура норм стер фото где-то в Одноклассниках есть в теме радиолюбители