Svetlana Sarycheva

у меня28недель, матка в28недель располагается на8см выше пупка, у на11см выше пупка, что соответствует31недели, опасно это?

у меня 28 недель, матка в 28 недель беременности располагается на 8 см выше пупка и 28 см над лонным сочленением. а у меня на 11 см выше пупка, что соответствует 31 недели. опасно ли это?

Алена Жигалкина

перефразируйте вопрос - нифига не понятно. Возможно многоводие, может крупный плод.

Виктория

У меня нет матки, это плохо?

Ahmed Ahmed

это вы сами себе измеряли? если врач, то он и должен был сказать опасно ли это. а если сами, то ошибка вероятна

Василий Беркут

Может, не нужно заморачиваться, если хорошо себя чувствуете?..

Максим Фирсов

Или крупный плод, или многоводие

Anton Ivanov

Все нормально, каждая беременность индивидуальна. Не придумывайте себе ничего, у вас просто может быть крупный малыш))

Игорь Пашковский

а кто вам сказал что у вас именно 28 недель? может у вас 31? щас часто ошибаются! у меня подруге ставили 10-11 недель, отправили на скрининг, а у нее у итоге по узи 15 недель было! что вам по узи сказали? да и вполне возможно что малыш просто крупный!

Оксана Кузина

Или многоводие, или крупный плод, или неправильно малыш лежит ( не головой вниз) , или многоплодие, или не правильно посчитали срок.

Это надо смотреть) ) Делать УЗИ) Проконсультируйтесь у хорошего гинеколога!