Ирина Быкова

Почему когда в России стариков сдают в интернаты дети это позор а в пиндостане ноhvf от родителей избавляться таким спос

Виталий И Эльвира Кравчун

разницу в менталитете учитывай
потому что в США точно так же родители стараются всеми способами избавиться от уже совершеннолетних детей

Юлия Богомолова

Ты бы сначали сравнил бы их дома престарелых и российские бараки для старых

Virys

может поэтому ?..

дом престарелых в России ...

дом престарелых в США. .

Махмуд Джураев

Сравнил х.. . и трамвайную ручку, наши стар дома хуже тюрьмы. А у пиндосов как дома отдыха

Умар Гафаров

Жги Дмитрий.... плевать на то что на проэкте есть люди работающие в интернатах для престарелых ))))