Сергей Борискин

где разренено движение задним ходом в городе???

кроме дорог с односторонним

Алексей Фанат

8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц.

Движение задним ходом запрещается на перекрестках и в местах, где запрещен разворот согласно пункту 8.11 Правил

Вiолетта Гущенко

Где душа пожелает )))

Дмитрий Искатель

Везде где нет ГБДД и радаров )))

Ольга Трушкова

Везде, кроме перекрестков и односторонних.