Ал
Алек

в кале нашла белого червячка что это! ? размером примерно с 1 см что нужно пить? нужно ли продезенфицировать квартиру?

Юлия

Скорее всего аскариды. В аптеке подскажут что принимать. А в квартире желательна влажная уборка и непременная глажка нижнего белья.

Рустамбек Турсунов

Это глисты. Декарис в помощь

Али Алиев

Вормин - хорошее лекарство, квартиру дезинфицировать не надо, а вот трусы постирать и прогладить горячим утюгом

Светлана Грозненская

скорее всего острицы но чтобы знать точно лучше сдать анализ
из таблеток можно пирантел или вормил вормил на печень давит меньше
от остриц прекрасно помогает сырые тыквенные семечки лучше любых таблеток
тыквенные семечки ем периодически чтобы погонять глистячков так для профилактики и на печень совсем не вредно и еще это вкусно

Татьяна Власенкова

Купите препарат вермокс, он убивает практически все виды маленьких глистов. потом надо обработать все вещи, нижнее бельё горячим утюгом прогладить.

Дарья

надо анализы сдать