Елена Александрова

А вот что двигает нашими ребятами, которые сами в армии хотят отслужить? Вот у нас на работе парень был. Почему был?...

он и сейчас есть. Просто на на другой работе. И не далее, как один год сказали служить - он. не лично он, последний призыв. когда служили два. И он сирота, и так то и ещё маленький ростом. И СПОКОЙНЫЙ, но зато на токарном станке виртуозные детали делал Уже до армии. Начальник уже позвонил в военкомат, через знакомых, что это человек ему нужен на производстве. А этот крендель пошёл и всё отменил - сказал я пойду! Хрен знает, может с бабай поссорился - на зло? Если бы была у меня возможность - я бы откасил)) ) А он видишь - мужик, мал ростом, да велик душой. Отслужил и ничего с ним не сделалось. Как говорят ---плюс опыта. смекалки добавилось и умения.
Я у него спрашивал - почему? Он не отвечает.
Не, я понимаю, когда отслужил, теперь бы и я ещё 2 раза отслужил. Но первый то раз - страшно!! ! Падаешь как в неизвестность))))

Люди боятся не трудностей, а неизвестности.

Евгений Панов

Вот Вы добрый человек! Даже из таких пустяков можете сделать вывод о его великодушии....

Владимир Столяров

Мой сын тоже отслужил, я переживала больше. А он, действительно стал другим, более ответственным, спокойным. И нисколько не жалеет, что служил.

Евгений

Дожили!. . Нормальному мужскому поведению человека - другой, тоже вроде бы как мужик, уже не может найти объяснения!. .
В поисках ответа он уже и до оскорблений, и до говно-мелочности упал, а всё ему, жлобу, не понятно, как это мужчина может быть мужчиной.. .
Дожили: мужики рассуждают по-бабьи!..