Светлана Тюкаева

подскажите, где лучше отдохнуть в крыму? едем в июле, хотелось бы поменьше народа на пляже. спасибо.

Па
Павел

Ориентируйтесь на небольшие прибрежные посёлки с нераскрученными названиями - там народу поменьше. Летом-2011 в Форосе было хорошо и не набито, если места знать:

В 2012 был на западном берегу (Николаевка) - тоже понравилось:

Кирилл Отдельнов

Все мои знакомые отдыхают на западном берегу Крыма. Как отзывались уважаемые коллеги, на нераскрученных курортах народу меньше. Это правда. Берег песчаный, пляжи большие. К таким курортам относятся поселки Межводное, Оленевка, Стерегущее, Черноморское. Там хвастаются целебными грязями. Неплохие отзывы я слышал про Бакальскую косу возле Стерегущего. Туда приезжают дикарями на машинах. Можно на машинах проехать по всему западному берегу. Местные базы отдыха отличаются небольшими ценами. Сам я отдыхал в Ялте. Надоело-народу как муравьев, если на пляж к семи утра не пришел, то будете награждены увлекательным путешествием сквозь тела отдыхающих по раскаленным камням. Ночью дискотеки орут часов до трех и более. Никакого тебе спокойного отдыха. Пару раз траванулись несвежими морепродуктами. Полный букет удовольствий. НЕ, спасиба, только на запад! Информацию про цены и услуги баз отдыха можно посмотреть на сайте Укр-ГИС в разделе отдых на Украине, там около 1000 заведений отдыха по всему Черному морю-выбирай не хочу. Я бы выложил ссылку, но я еще по правилам мыла ру не знаток и ее не пропустят.

Са
Саня

везде полно народа.. . а так - рекомендую судак

Яна Гасанова

Мисхор однозначно! Ближе всего к Ай-Петри и Массандре. Тихо, спокойно, кайф в общем для всей семьи. Пляжи могут быть заняты иногда, зато у Вас будет манёвр - подняться в горы и поесть шашлыка с вином.

Лейсан Хайруллина

3 года назад были в Песчаном. Вообще народу не было, кроме 2 москвичей, и двух девочек из Днепродзержинска.

Ан
Анастасия

Морское под Судаком

Евгений Кудряшов

В июле везде народу много .Жилье бронировать заранее надо ( апрель начало мая)