Александр Тимофеев

У дочки ветрянка, выступали на концерте, а после концерта дома обнаружила высыпания, говорить другим родителям или нет

Ольга Юдина

конечно, говорить - всё равно узнают,
но лучше раньше - меньше будут своих деток таскать по мероприятиям и заражать других.

Pr
Prombitservisnn

конечно говорить сто процентов половина уже болеют

Санек Соколов

А что за секрет? Проинформировать семьи тех, с кем контаетировали, нужно, хотя бы будут готовы.

Наталия Шилкина

Конечно! Это же распространяется!!

Ан
Андрей

а что это изменит? ну скажите... не хотите, не говорите. .
я бы сказала тем, с кем общаюсь, всех обзванивать бы не стала точно

Ол
Олег

конечно скажите, что бы не гадали в случае высыпания у их детей )))

Сергей Тычков

сказать. мне в саду сказали, что мой малыш заболел последним. я бы его дома оставила на карантин. а так ходил до последнего. заразил меня. еле выжила. так что лучше скажите.

Эльзира Султаналиева

сказать, сейчас такие родители, что из-за работы могут прошлепать ветрянку и попереться в гости к беременным родственникам, потом такие трагедии из-за этого

Антон Костров

спросят, чем ребёнок болеет, скажите правду, нет смысла скрывать. НЕ спросят, не говорите. Когда мы на зимних каникулах заболели ветрянкой (после похода в цирк) в группе у нас никто не заболел больше

Юрий Люлин

Скажите обязательно. Чтобы родители были готовы. Вдруг у кого пополнение в семье ожидается и мама не болела, чтобы не зарозили. Да и сама болезнь начинается остро, мало ли у кого какие планы были. Ругать Вас никто не станет, от этого никто не застрахован. Важно сейчас ребенка изолировать и даже в больницу не водить - врача только на дом вызывать.