samirmamedov80

А почему вы думаете, что вы что-то знаете о метафизической объективности?

Пётр Дармограй

Ха!
Браво!
Я, точно, ни хрена не знаю об этой хрени!

Юрок Сергеевич

А почему вы думаете, что я думаю, что что-то знаю о метафизической объективности?

Наталья Чахалова

Метафизической объективности не может быть вообще и в частности!

Пассив Andrey

В данной точке пространственно-временного континуума при коитусе с твоим мозгом метафизической объективностью является дырка от листа мебиуса---

Евгений Шмендель

интересно )) значения какого слова вы не понимаете? "метафизический" или "объективный" , если умудрились их объединить в одну фразу ))))

Виктория Манухина

А зачем об этом кричать, знай то, что доверено и развивайся дальше. Из любого достойного знания слепят религию и обставятся толпой дарующей десятину и на большее не способную. Живи по совести.

/.
/// ...

Ну, так, метафизика.. . И почему к томуже вы думаете, что я думаю, что думаю о том, что метафизика объективна, может я думаю о том, что думаю, о том, что она субъективна. И вообще что есть причина причин? Каковы истоки истоков? Каковы начала начал?

Константин Жевнеров

бло... немного догадок.. чуток получилось.. .
по сути не знаю ничего.. .
:-))