@(
@юличка@ (@@@)

почему многоне объективных людей?

Почему (даже здесь в ответах) Красивых хают, а страшным говорят комплименты? Я понимаю что вкусы разные, но бывает явно видно?

Юрий

Та как сказать--тех что хают--здоровее будут если не потеряют любовь и радость---
учат нас непробиваемому добродушию--значиццо!

Алена

Объективных людей не бывает, мнение каждого человека - субъективно

Анастасия

часто у красивых завышенная самооценка, а у некрасивых заниженная
поэтому хают.

Jun

Объективность и необъективность это понятия относительные. У каждого свой вкус кто то любит халву, а кто то сало. А вам поставлю+5 хоть и не вижу какой вы красивый!!!:)