Дмитртй Иванов

Вопрос на счет размена жилья

Мне нужно узнать на какую жил. площадь я могу претендовать при размене трехкомнатной (72 квадратных метра) двух этажной квартиры в Киеве в Деснянском (спальном) районе?

Тома Гроздова

если квартира муниципальная, то бери жилую площадь и дели на колличество зарегистрированных, вот такую жилую площадь вы можете требовать при размене

Ольга

В агентство обратитесь. Вам предложат варианты. Можно просто по телефону, назвав все параметры квартиры. И не называя адреса