Ольга Гараева

Помогите решить задачу по гражданско-процессуальному праву. в придвнутриВ деле о возмещении причиненного в результате

В деле о возмещении причиненного в результате смерти кормильца морального вреда в размере 120 тыс. руб. ответчик предложил прокурору, предъявившему иск в защиту чужих интересов, заключить мировое соглашение о рассрочке платежей сроком на один год (по 10 тыс. руб. ежемесячно) . Принимая во внимание соответствие соглашения интересам нетрудоспособного истца и учитывая его согласие, прокурор подписал мировое соглашения на предложенных условиях.
Судья отказал в прекращении производства по делу и принял решение о частичном удовлетворении иска в размере 10 тыс. руб.
Оцените действия суда и прокурора.
Назовите процессуальные права и обязанности прокурора.

Ирина Чиглий

прокурора уволили бы))))