Зоя Крупина

11 марта сделали стерилизацию кошке, удалили матку и яички, но вчера опять начала просить кота...

почему? организм ещё не перестроился? и как это долго будет продолжаться?

Мария

Да не должна вообще то. Даже если кусок яичника оставили (что бывает) , то слишком уж быстро начала... ещё толком от стерилизации не восстановившись. Обратитесь к врачу, который оперировал за разъяснениями.

Анна Ариадна

Елена, вечер добрый.
Своих пара кастрированных кошек, и х. з. сколько подобрашек.
Так вот, так быть не должно! Поверьте.
Сталкивалась с подобным, после зоотехника и прочих коновалов (((
Операция проведена безграмотно и неудачно (((
Моя вет уже несколько раз повторно кастрировала ((( увы, и Вас это ждет (((
Просто не все удалили ((
Можете конечно предъявлять претензии клинике, и пытаться содрать с них деньги, но по опыту-безперспективно (((
Прийдется еще раз оплачивать операцию, но уже у нормального хИрурга ((

Екатерина Жуплева

У нас кошка живёт в квартире без кота тоже воет, это нормально. Советую куптиь таблетки что бы не выла и спали спокойно ночью