Сергей Колесников

мне нужен хороший, использованный рецепт, ..для приготовления отличной пиццы? для девушки! D

Айдай

Я конечно называю это пиццей, но по сути целый пирог получается ). Тесто: пол пачки маргарина топим в кастрюльке, снять с огня, добавить 2 ст. ложки сметаны и муку, вымесить тесто (пластичное должно получиться. ) его на 20 минут в холодильник. А теперь готовим начинку - идет все что есть и мясо и колбасу, сыр, майонез, кетчуп, помидоры и т. д. Форму для выпечки смазать маргарином, тесто я не раскатываю, а растягиваю прямо в форме. И выкладываю начинку в произвольном порядке. Всю эту красоту в духовку. Мои едят за обе щеки )))

Наталия

а что есть для парней приготовления отличной пиццы?

Vika

Продукты
Ингредиенты для теста:
250 г сметаны
2 яйца
1 ч. л. соли
1/4 ч. л. соды
2 стакана муки
2 ст. л. масла подсолнечного или растопленного сливочного

Сметану, соду, яйца и соль смешать. Добавить масло и муку. Пишут, что тесто должно быть как густая сметана. Я замешиваю, чтобы можно было раскатать.

Потом на лист, смазанный маслом.

Начинка любая. я делала начинку так: тесто смазали соусом из майонеза и кетчупа, потом лук полукольцами, обжаренный фарш, помидоры полукольцами, соленые огурцы, ветчина, сверху сыр. Запекать минут 10-15.

Дарья

есть "хорошая" пицца а не "отличная" и пицца не для девушки а для всех вот рецептикhttp://[ссылка появится после проверки модератором]