Юлия Куницына

Что будет если долго не платить за интернет по модему? его заблокируют. я в долгах не буду?

Таня Балыкова

подают в суд потом еси долг не платить

Оксана Цуркан

не будете. просто через пол года или смотря какой оператор, произойдет блокировка симки

Абдусамат Урунбаев

смотря какой провайдер, а в основном долги будут рости, т к услуга открыта

Вячеслав Седунов

ты просто не сможешь заходить в интернет. а "разрешат" тебе заходить в интернет только когда проплатишь. Но если у тебя система "сначала интернет а потом деньги" то жди ооочень большого счета за телефон!