Ел
Елена

Человек, который не стремится обустраивать свой дом, для которого его знания, умения, дружба и близкие дороже всего нормаен?

Человек, которому достаточно 1 комнаты, кухни и нормального санузла для существования, в общих чертах.

нормален*

Ан
Анна

довольствуйся малым-так еще стоики говорили

Анна Рагулина

какая разница - все умрем

За
Забияка

Нормален. Но если это мужчина, никогда не связала бы свою жизнь с таким. Когда человек не стремиться к лучшему.. . в общем, нечего делать с таким.

Владимир Веретенников

Постановка диагноза самая первая проблема врача.

Си Сишка

Ну конечно же нормален !!!

Татьяна Грицишина

нормуль, мне например тоже многого не надо
обустраивать.... в смысле - пристройку пристроить.... баблосы же нужны....