Катя Токарчук

у меня агрессивная собака. В смысле пришла весна. Мы давали капли было плохо хотя так должно быть. Что делать?

Анастасия Лебедева

Я так поняла вопрос:
у Вас агрессивная собака из за весны, а когда дали какие то капли, то стало плохо, но так и должно быть.
Это я уже сонная или так вопрос сформулирован?

Ирина Арбузова

При чем тут агрессия к весне и тем более к каплям? А плохо собаке не должно быть ни при каких раскладах. Сформулируйте вопрос внятно....

Anvarjon

капли пропейте сами, собаку отведите к кинологу и пройдите с ней курс послушания

Виталий Старостин

намордник купите пока непоздно!

Света Субботина

а агрессия к кому?

Alekc Murahow

При чем тут весна? и зачем травить собаку каплями ?