Алёна Селютина

Подскажите что со мной, колит в области сердца и такая же колющая боль в левой руке, длится недолго около 1минуты.

Настенка

Очень рекомендую сделать ЭКГ. Если сильно болит, срочно вызовите кардиобригаду Скорой помощи. Так проявляет себя инфаркт миокарда.

Ма
Машка

стенокардия. Для уточнения диагноза срочно обратитесь к терапевту

Анна

Хрен знает, что за напасть, может быть связана в переходным возрастом. Лучше к врачу сходите.