Екатерина

Можно ли залететь принимая ОК?

Мне 18.К врачу не ходила чтоб прописала таблетки, купила Новинет так как моей подруги их прописали даже не сделав никакого анализа вот и ярешила их попробовать. начала пить со второго дня месячных иногда бывало выпивала немного в разное время и после этого только на 8ой день начала заниматься сексом, и вот 21табл уже выпила щас 7дневный перерыв, а месячных уже 3дня нету, теперь переживаю могла ли я залететь, могут ли они на мне не действовать?

Елена Ведерникова

надо пить с первого дня. + пару месяцев желательно предохранятся. Цикл сбивается.

Svetlana Starikova

Ни одно противозачаточное средство не дает 100% гарантии.

Светлана Калёнова

действуют, только при приёме первые месяцы цикл сбивается, можно пить без перерыва