Дмитрий Левандовский

Деревья на которых растут птицы, расскажите историю о католических монахах, которые употребляли это мясо считаяего пост

Дайте ссылку на более подробное описание истории или напишите ответ сами, если несложно )

Евгений Гладких(Минор)

Фигасе наркомания.. . Это омское птицевое дерево, штоле?

Татьяна

Че куришь?

Екатерина Сергеевна

"Анна:
И потом, Христос говорит, что Царство Божие - это как семя, от которого вырастает
большое дерево. И в этом дереве могут жить птицы небесные.

Христианин с Христом беседующий:
Я расскажу тебе.
Что есть Истина? Можно сравнить её с полетом небесных птиц. Не сами птицы, но красота их
полета есть истина. Птицы же, есть мысли истины. Зерна же, которыми кормишь их
и дерево, в ветвях которого они живут, есть знание.
Обретая знания тонкие и наитончайшие, постигая гнозис, ты тем самым даешь приют в себе
птицам истины. Они же, в тебе поселяясь, тебя благодарят и полетами своими тебя
и других всяко изумляют. Бог есть Истина и в полетах птиц он живет. Потому идеи
истины есть то, что нужно растить. Взращивать их можно, лишь сея зерна знания.
А потому – знай много, знай истинно, и в знаниях твоих будут рождаться идеи
Истины. И чем больше будет птиц небесных
в кронах твоих деревьев, тем больше будет истины в твоей жизни, тем ближе ты
будешь к Богу. "